• Специальная оценка условий труда
  • Декларирование условий труда
  • Производственный контроль
+7 (4872) 71-04-06
г. Тула, ул. Генерала Маргелова, 5а, оф. 37

Купи аттестацию рабочих мест в кратчайший срок и по минимальной цене!

услуги по аттестации рабочих мест

Каждый владелец предприятия или индивидуальный предприниматель, которому требуется аттестация рабочих мест, начинает поиски организации, где можно приобрети такие услуги. При этом у многих встаёт вопрос: а можно ли купить аттестацию рабочих мест не проводя оценку условий труда в своей компании? В действительности ответ - нет! Более того, если какая-то организация предложит вам подобное, знайте - это незаконно. И скорее всего проведённые мероприятия не будут иметь юридической силы, а вы в свою очередь, при проведении проверки, скорее всего будете оштрафованы.

Если Вам требуется аттестация рабочих мест, единственный путь это полноценное исследование и оценка факторов производственной среды.

При этом есть целый ряд упрощённых и ускоренных схем прохождения СОУТ, таких как: декларирование, льготная оценка, а так же выявление мест со схожими условиями труда не требующими повторного анализа.
Возможно оказание услуг в срочном порядке!

К примеру декларирование - это как раз один из популярных методов покупки аттестации рабочих мест по условиям труда, без рутинных и сложных процессов замеров и измерений. Подробнее вы можете узнать обратившись к нашим менеджерам или через форму онлайн консультанта.

ООО “Эксперт Аналитика” располагает штатом квалифицированных сотрудников и всеми необходимыми элементами для проведения качественной СОУТ.

Аттестация и сертификация рабочих мест
Сколько стоит аттестация рабочих мест


Возврат к списку